- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
Короб для удобного размещения кабелей и сетевого фильтра под столешницей.
Лоток Uniteki DMTW11CABLE имеет два варианта установки:
при помощи струбцины за край столешницы или саморезами к низу столешницы.
Комплектация: лоток шириной 600 мм, 2 струбцины, фиксаторы проводов на двустороннем скотче.
Открытый дизайн лотка (органайзера) предотвращает накопление пыли и делает провода менее склонным к выделению тепла.
Кабель-канал предназначен для удобного размещения кабелей и сетевого фильтра на рабочем месте.
Размер: 600х100х100 мм.
Монтаж: под стол.
Материал: сталь.
Цвет – белый.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Страна происхождения товара | Китай |
| EAN-13 или JAN штрих-код | 6956745187091 |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | белый |
| Способ и место установки | струбцина за край стола, стол |
| Вес | 2 кг |
| Габариты в упаковке | 630 × 120 × 110 мм |
| Место монтажа видеостены | стол |
| Производитель | Uniteki |
