- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
Стойка Kromax OMEGA-14 предназначена для телевизоров со стандартом 200х200, 300х300, 400х200, 400х400, 600x400 мм и не превышающих вес 70 кг, рекомендованная диагональ от 32 до 90 дюймов. Мобильный стенд Kromax OMEGA-14 снабжен маневренными колесиками для удобного перемещения, которые имеют фиксатор. Возможность регулировки положения телевизора по высоте. Мобильный стенд используется для проведения презентаций, лекций и выставок. Стойка поставляется с полкой для AV аксессуаров.
Характеристики стенда Kromax OMEGA-14:
*Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Стойка для | 1 |
| Стандарт VESA | 200х200, 300х300, 400х200, 400х400, 600х200, 600х400 |
| Диагональ телевизора | 40"-52", 55"-70" |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Функционал и особенности стоек | Передвижная |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 26 кг |
| Габариты в упаковке | 1000 × 550 × 220 мм |
| Производитель | Kromax |
