- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
Удлинитель Brennenstuhl 9162100160 для применения на открытом воздухе: на строительных лесах, крышах домов или на дачном участке. К нему подключаются одновременно четыре электроприбора. В приспособлении предусмотрена надежная защита от воздействия влаги и пыли. Блок оснащен специальными складным металлическим крюком для подвешивания и ремешком для дополнительных вариантов монтажа. Десятиметровый кабель изготовлен из не заламывающегося неопрена. Каждая из розеток имеет самозакрывающуюся крышечку. Практичный и небольшой уличный сетевой удлинитель для подключения садовых фонарей, радио, электроприборов и т. д. Защищен от брызг воды, IP 54. Специальный резиновый кабель и заземленная розетка. Удлинители Brennenstuhl производятся на немецком предприятии и в точности соответствуют всем европейским требованиям относительно качества, технических характеристик и пр.
Характеристики удлинителя Brennenstuhl 9162100160:
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Вид изделия | удлинитель |
| Степень защиты | IP 54 |
| Входной штекер (вилка) | 230В/16А |
| Розетки 230В/16A | 4 |
| Индикация включения | нет |
| Длина кабеля | 10 м. |
| Номинальный ток, A | 16 |
| Тип розеточного блока | переносной |
| Максимальная мощность подключаемых приборов, Вт | 3500 Вт |
| Защита от детей | есть |
| Тип кабеля | H07RN-F 3G2,5. |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Название серии | РrofessionalLine |
| Габариты в упаковке | 460 × 60 × 50 мм |
| Вес | 0.9 кг |
