- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
Сетевой удлинитель Brennenstuhl 1159320018 предназначен для подключения бытовых электроприборов и офисной техники различного назначения к удаленной стационарной розетке однофазной электрической сети переменного тока. Удлинители серии Eco-Line обладает корпусом из ударопрочного пластика и проводом ПВХ. Используется в закрытых помещениях. Оснащен восемью розетками, размещенных под углом 45° с заземлением. Расположение розеток способствует подключению угловых вилок, что является немаловажной особенностью. Выключатель на корпусе предназначен для включения или выключения всех присоединенных к удлинителю приборов одновременно. Подсветка кнопки необходима для отслеживания ее работы. Длина корпуса составляет 45 сантиметров, провод диной три метра легко проложить вдоль стены в комнате или на кухне. Удлинители Brennenstuhl производятся на немецком предприятии и в точности соответствуют всем европейским требованиям относительно качества, технических характеристик и пр.
Характеристики сетевого фильтра Brennenstuhl 1159320018:
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Вид изделия | удлинитель |
| Степень защиты | IP 20 |
| Входной штекер (вилка) | 230В/16А |
| Розетки 230В/16A | 8 |
| Выключатель с подсветкой | Есть |
| Индикация включения | есть |
| Длина кабеля | 3 м. |
| Номинальный ток, A | 16 |
| Тип розеточного блока | переносной |
| Максимальная мощность подключаемых приборов, Вт | 3500 Вт |
| Защита от детей | есть |
| Тип кабеля | H05VV-F 3G1,5. |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Название серии | Eco-Line |
| Габариты в упаковке | 450 × 70 × 60 мм |
| Вес | 0.7 кг |
