- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
Блок силовых розеток для распределения питания в рэковых шкафах и стойках, от фирмы Brennenstuhl, модель 1156057128, серия Premium-Line 19. Удлинитель с продуманной конструкцией, изготовленный из высокопрочного пластика. Заземленные розетки, расположенные под углом в 45 градусом, идеально подходят для угловых вилок. Со сменным предохранителем на 10 А. Блок розеток для 19” рэковых шкафов и стоек, рассчитан на 8 устройств, так как он включает в себя 8 розеток. Удлинители Brennenstuhl производятся на немецком предприятии и в точности соответствуют всем европейским требованиям относительно качества, технических характеристик и пр. .
Характеристики сетевого фильтра Brennenstuhl 1156057128:
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Вид изделия | сетевой фильтр |
| Степень защиты | IP 20 |
| Входной штекер (вилка) | IEC C14 |
| Розетки 230В/16A | 8 |
| Длина кабеля | 3 м. |
| Номинальный ток, A | 10 |
| Тип розеточного блока | встраиваемый |
| Максимальная мощность подключаемых приборов, Вт | 3500 Вт |
| Автоматический выключатель | 10А /220В 1-полюсный -1 шт |
| Защита от детей | есть |
| Тип кабеля | H05VV-F 3G1,0 |
| Материал корпуса | пластик+металл |
| Цвет | чёрно-серый |
| Название серии | Premium-Line |
| Габариты в упаковке | 490 × 100 × 80 мм |
| Вес | 1 кг |
