- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
Стационарная стойка ARTKRON STF-86 c креплением к полу и стене, обеспечивает надежную фиксацию и устойчивость.
Подходит для телевизоров с диагональю от 40 до 90 дюймов и максимальной нагрузкой до 100 кг.
Стойка оснащена наклоном 13 градусов. Есть возможность настройки телевизора по высоте для удобства просмотра.
В комплект не входят полки для размещения медиаконтента, приставок, игровых консолей и других аксессуаров — они заказываются отдельно.
Основания приворачиваются винтами к полу.
Соединительные кабели аккуратно прокладываются в боковые пазы колонн.
Внимание - данный кронштейн производится под заказ. В связи с этим срок производства после оплаты и согласования составляет от 10 до 20 рабочих дней.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Стойка для | 1 |
| Диагональ телевизора | 40"-52", 55"-70" |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | ARTKRON (Россия) |
| Цвет | чёрный |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Функционал и особенности стоек | Стационарная |
