- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
елескопический потолочный наклонный кронштейн для телевизоров и мониторов с диагональю от 32 до 50 дюймов.
Потолочный поворотный кронштейн для телевизора. Вы сможете подобрать наиболее удобное положение панели в зависимости от размеров помещения и величины аудитории. Декоративный потолочный фланец в комплект не входит (приобретается отдельно).
Особенности кронштейна ARTKRON HRV-3050:
Потолочное крепление подходит к телевизорам: Sony, Panasonic, Samsung, LG, Sharp, Philips, Toshiba, JVC, Rolsen, Thomson, имеющие крепежные отверстия стандарта VESA 200Х200, 200Х300, 300Х300, 400Х400, 600Х400 мм.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Поворот | -90°/+90° |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Наклон | -15°/+15° |
| Стандарт VESA | 200х200, 300х300, 400х200, 400х400, 600х400 |
| Диагональ телевизора | 26"-40", 40"-52" |
| Вес | 8.5 кг |
| Производитель | ARTKRON (Россия) |
| Цвет | чёрный |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип тв кронштейна | Потолочный |
