- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
Универсальное крепление для системных блоков ПК.
Кронштейн предназначен для фиксированного монтажа всех типов компьютеров под столешницей в вертикальном или горизонтальном положении под столешницей. Модель ARTKRON CPB-11— это простое устройство, позволяющее удобно монтировать ПК под рабочим столом или плоской рабочей поверхностью. Крепление ARTKRON CPB-11 фиксирует системный блок на прочном ремне безопасности. Этот держатель для процессора обеспечивает самое простое решение, для размещения процессора. Защитная пенопластовая прокладка предотвращает царапины при монтаже, одновременно прочно фиксируя процессор на креплении. Горизонтальное использование также применимо, если Вы хотите полностью скрыть свой процессор под своим столом.
Легкость и открытость конструкции крепления достигается за счет использования высокопрочных материалов и предотвращает дополнительный нагрев системного блока.
Независимо от того, где вы собираетесь закрепить ваш системный блок, крепление CPB-11 поможет сделать этот процесс быстрым и безопасным.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты в упаковке | 140 × 140 × 22 мм |
| Производитель | ARTKRON (China) |
| Цвет | чёрный |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Место крепления | под стол |
