- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
Настольный кронштейн для монитора FMGT91PIPE, подходит для мониторов с диагональю экрана 17" до 35" и весом от 2 до 9 кг. Кронштейн позволяет легко и плавно изменять положение монитора благодаря газовой пружине, располагающейся внутри корпуса кронштейна FMGT91PIPE, именно она может зафиксировать монитор в любом положении и менять его не прилагая существенных усилий. Амортизатор настраивается под вес монитора. Монитор дополнительно можно наклонять и поворачивать портретную/альбомную ориентацию на 360°. В комплект кронштейна входит полный монтажный набор. Простой и эргономичный дизайн, высокое качество, аккуратный внешний вид.
Характеристики крепления FMGT91PIPE:
Кронштейн FMGT91PIPE имеет два варианта крепления к столу:
1) зажим-струбцина крепится за край стола;
2) зажим-винт крепится через отверстие в столе.
*Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Радиус изгиба монитора | от 4000R до 1800R |
| Кабель-канал | Открытый |
| Наклон | -90°/+90° |
| Поворот | -90°/+90° |
| Стандарт VESA | 75х75, 100х100 |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Особенность | газлифт |
| Способ и место установки | струбцина за край стола, крепление сквозь стол |
| Вид изделия | кронштейн на 1 монитор |
| Вес | 3 кг |
| Габариты в упаковке | 380 × 140 × 90 мм |
| Юстировка ( - ° / + °) | 180 — 180 |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Uniteki |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Срок службы изделия | неограничен |
