- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
Настенное крепление для двух мониторов ARTKRON ART-W243 DUO рассчитан для мониторов со стандартом 75х75, 100х100 мм., весом от 3 до 8 кг и радиусом изгиба монитора от 4000R до 1800R. Кронштейн ARTKRON ART-W243 DUO поможет вам организовать рабочее место за счёт возможности придания монитору множества степеней свободы.
Благодаря газовой пружине легко отрегулировать высоту мониторов, фиксируя его в любом промежуточном положении. Поднимите мониторы на удобную для вас высоту, наклоните и поверните монитор, чтобы убрать с экрана раздражающие блики. Работайте с комфортом, берегите своё здоровье!
Специальные клипсы помогают поддерживать провода в кабельном канале, а значит на вашем рабочем месте будет порядок.
Степени свободы крепления ARTKRON ART-W243 DUO:
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Радиус изгиба монитора | от 4000R до 1800R |
| Кабель-канал | Скрытый |
| Наклон | -15°/+75° |
| Поворот | -45°/ +45° |
| Стандарт VESA | 75х75, 100х100 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Особенность | газлифт |
| Способ и место установки | стена |
| Вид изделия | кронштейн на 1 монитор |
| Вес | 3 кг |
| Габариты в упаковке | 290 × 490 × 90 мм |
| Юстировка ( - ° / + °) | 90 — 90 |
| Цвет | серебристый |
| Производитель | ARTKRON (China) |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| EAN-13 или JAN штрих-код | 6973772606166 |
