- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
ARTKRON V12M – настольная подставка для дисплеев 15”-28”, расположенных друг над другом. Наклон -15°/+15°, выравнивание и легкая вертикальная регулировка без использования специальных инструментов позволяют добиться идеального положения дисплеев для максимально удобного просмотра. Возможность ландшафтной и портретной установки дисплеев. Используя несколько подставок ARTKRON V12M можно создать квадросистемы 2х2 и построить видеостену 2х3, 2х4 и тд. Подставка изготовлена из стали холодного проката, что делает ее исключительно прочной и долговечной. Прочное основание, подходящее к любой поверхности, обеспечивает безупречную инсталляцию дисплеев.
Степени свободы крепления ARTKRON V12M:
Особенности крепления ARTKRON V12M:
Подставка ARTKRON V12M: подходит к мониторам: Sony, Panasonic, Samsung, LG, Sharp, Philips, Toshiba, JVC, Rolsen, Thomson,
фиксирующие крепления стандарта VESA: 75x75, 100x100 мм.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики отличаются от представленных на сайте. Производитель выдает за себя право без ограничений пользователей в применении изменений в исследованиях для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара в сравнении, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ .
| Радиус изгиба монитора | от 4000R до 1800R |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Кабель-канал | Открытый |
| Наклон | -20°/+20° |
| Размещение мониторов | вертикальное |
| Стандарт VESA | 75х75, 100х100 |
| Способ и место установки | настольная подставка |
| Вид изделия | кронштейн на 2 монитора |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 10 кг |
| Габариты в упаковке | 500 × 350 × 200 мм |
| Юстировка ( - ° / + °) | 90 — 90 |
| Производитель | ARTKRON (China) |
| количество панелей | 2 |
| Диагональ телевизора | 15"-28" |
| Место монтажа видеостены | стол |
